Мастопатия и КТ
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас болею вроде как ангиной, тест еще не пришол, есть диагноз фиброзная мастопатия не опасно мне делать КТ чтоб легкие проверитт? Показаний для него пока нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 13:48
Здравствуйте! Нет не опасно. Делайте