По УЗИ фиброзно жировая мастопатия,
Спрашивает: Фявзия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у нас в районе нет специалистов, можно расшифровать УЗИ и назначение получить, у меня болела грудь, сделала УЗИ, сказали фиброзно жировая мастопатия, от чего это и опасно ди, и как можно вылечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-29 15:50
Здравствуйте!
Не опасно. Полностью не излечивается