Фиброзно-жировая инволюция

Спрашивает: юлия_yuliya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Совсем недавно была на приеме у гинеколога - она заметила в груди уплотнения. Направила сделать УЗИ. По итогам УЗИ молочных желез у меня признаки фиброзно-жировой инволюции (конституционные особенности) - так написано в заключении. Толщина железистого слоя 4 мм. Размеры подмышечных лимфоузлов - 13 *7 и 12*8. Врач сказал, ничего страшного (но мне 24 года). Сказал, что в период беременности и кормления грудью все наладится. Может ли он быть прав или стоит бить тревогу? Что предпринять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-02 18:52
Здравствуйте! Врач прав, тревогу бить не нужно, нет смысла. Ничего страшного у вас нет. Есть альтернатива, проконсультироваться с врачом-гинекологом, проверить уровень гормонов в крови, после чего врач назначит лечение.
Платная консультация
юлия_yuliya 2017-06-02 19:56
Спасибо большое Вам!