Мастопатия и БАДы

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Колит гастрит тонзилит
Здравствуйте, с 2013 года есть фиброзно-кислотная мастопатия. 6,5 лет на гормональных контрацептивах. Последние 3 года использую Кольцо Новаринг. Слала анализ на Гормоны - повышен ТТГ. Высылаю результаты УЗИ и анализов (делала в середине цикла узелка не увидели, ранее был и ноет). Для лечения применяю индол и крем прожестожель.
Как можете оценить результаты анализов и УЗИ?
Скажите пожалуйста как долго можно применять индол и прожестожель? Что можете посоветовать ещё?
И можно ли применять Витамины группы В и аминокислоту глутамин? Не разрастется ли моя мастопатия и узелки?
Теги: локальная мастопатия
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-05 20:39
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?