Мастит. Воспаление молочной железы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заболела левая грудь, боль только при нажатии соска, чуть выше соска ощущается уплотнение, была у врача, назначали узи, сделала узи, по узи ничего такого не нашли, сказали воспаление возможно из-за переохлаждения, но в дальнейшем может начаться мастит, заключение УЗ-дукэктазия слева. Инфильтрация тканей молочной железы слева (не исключает мастит Левой молочной железы) сказали что можно лечить медикаметозно. Подскажите какое нужно лечение, какие можно принимать антибиотики.
1 ответ
Здравствуйте.
Дистанционно рекомендации по лечению возможны через приватный вопрос.