Мастадион и алкоголь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, диагноз-фиброаденомы молочных желёз, назначен мастадион. Курс 3 месяца. Через 2-2.5 месяца запланировано событие, подразумевающее приём алкоголя. Вопрос: начинать приём препарата сейчас или после события? Можно ли делать перерыв в курсе? И какой, если да?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-20 19:08
Здравствуйте. Возможно сейчас начать курс лечения мастодиноном, у него нет взаимодействия с алкоголем, главное алкоголь в меру и не злоупотреблять.