Массаж спины
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Впс, сколиоз
Здравствуйте, у меня сколиоз 1 степени грудного отдела позвоночника назначали лФу, электрофорез, и массаж. Ходтла на массаж через пол года ещё к новому врачу. Он когда в конце стучит ребрами кисти по спине, говорит открыть рот. После этого с одной стороны у меня хрустит челюсть (у меня стоит брекеты и именно с той стороны были раньше хрусты и неправильный прикус) после такого массажа стала болеть челюсть с той стороны. Что это такое неправильный массаж или зачем открывать рот?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! ИНтересный вопрос. Официального ответа нет, лучше уточнить у вашего мастера