Массаж простаты

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста можно ли использовать в место смазки персиковое масло для массажа простаты один раз попробовал это масло никаких аллергических реакций не было можно ли делать массаж простаты в целях удовольствия заранее спасибо буду ждать ответа ю
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-16 20:20
Массаж простаты-это врачебная процедура. Врач должен определить спектр препаратов.