Массажёр простаты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу в секс шопе купить массажёр простаты чтобы делать себе массаж простаты и кончать анальным оргазмом не прикасаясь руками к члену скажите пожалуйста вредно ли его делать и если можно делать тот как часто можно делать массаж очень буду вам благодарен за вашу помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-24 15:42
Подобными девайсами вы только навредите себе. Массаж простаты - это врачебная процедура, которая выполняется специальной техникой.