Массаж и осумковавшаяся гематома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос по осумковавшейся гематоме. Можно ли делать массаж рядом с ней?
Два года назад ударилась головой, теперь на лбу возле линии роста волос костная шишечка с горошину размером, она не болит, не катается и не растёт.
Хочу начать делать косметические процедуры, но боюсь, не онкоопасно ли это.

Недавно перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли из поджелудочной
(если это важно).

Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Массаж делать можно.
Пользователь 2020-12-01 10:03
Спасибо.
И вакуумный тоже? (Банками)
Пользователь 2020-12-01 14:50
Спасибо.