ЭМС тренировками противопоказания
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,3 года назад уменя был РМЖ 2 ая стадия, мне удалили опухоль, сделали химию и облучение, теперь я на тамоксифене, Хотела спросить могу ли я заниматься ЭМС тренировками, ходить в сауны, в бани, делать мануальный массаж, а также магнитотнрапию. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Крайне не желательно воздействие тепла на организма после РМЖ, поэтому сауны и бани не приемлемы. Что относительно магнита и массажа груди, то в принципе можно, но не частые процедуры.