Туботит и сауна, баня

Спрашивает: Юлия Бесшапошникова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, можно ли посещать баню, сауну при туботите? Прохожу лечение, прогревание с лидазой, магнитотерапия. Прошла промывание, продувание, уши еще покалывают, но нечасто. Общее состояние улучшилось. Температуры нет. Или всё же подождать до полного выздоровления?
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Стоит воздержаться от посещения сауны, бани и любых других процедур до полного выздоровления.
Юлия Бесшапошникова 2017-05-30 22:06
Диагноз: туботит. Прошла процедуру "кукушка", продувание, уши еще покалывают, но нечасто. Антибиотики не пили, так как я - аллергик. Температуры нет. Улучшение незначительно. Врач коммерческого мед. Центра назначил физиопроцедуры: увч с лидазой, магнитотерапия. Насколько правильно лечение? Лечение уже более 2 мес.
Здравствуйте! Лечение адекватно и актуально.