Писк в правом ухе, мне 21

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
7 дней писк в правом ухе после стрельб на полигоне. На 8 день начали капать и делать уколы, прошло уже 2 дня а все так же пищит.
Каков шанс, что писк так и останется?
И как с ним жить. Слух не потерялся, просто пищит и все.
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте, Вячеслав. Писк так быстро не проходит. Учитывая, что предприняли сразу же меры, должно пройти все бесследно. Стрелять вредно для ушей без средств защиты.
Вячеслав 2018-09-28 15:46
Сделали уже 7 капельницы, и гбо, писк уже почти не слышен, а с утра и вовсе нет. Но переодически бывают приступы. Он так и останется или нет?
И каковы шансы на полное выздоровление.
У Вас есть все шансы на полное выздоровление.
Вячеслав 2018-10-09 19:42
Прошло 5 дней как меня выписали, но остался еле еле слышный писк и шуршание в ухе. И отчётливо слышно при жувание: /

Так и останет!?