Жжение в области сердца, давление в виске и головокружение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже больше месяца беспокоит жжение в области сердца, исключили проблемы с сердцем, житовидкоц, желудком, помогли массажи, но и бывают снова редкие случаи, сейчас беспокоит давление в левом виске и чувства потерпи сознания, ни кто не может поставить диагноз, склоняются к неврологии, но после массажей и уколов не помогло, перешла боли на виски
3 ответа
Добрый день. Сделайте доплерографию сосудов головного мозга.
Оснований предпологать онкологию не вижу. Не волнуйтесь.