Манипуляция На Деньги

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12-13
Здравствуйте, это не болезнь но, нужна помощь, мной манипулируют по серьезному. Если у некотирих типо: ну ми же подруги, то у меня: если я с ней расстаюсь она рассказивает моей подруге, которое тоже использует. Обращаюсь, за них 2-ух, 1-ая манипулирует метом: я забивчивая, и угрожает, типо: если я не подозреваю, она говорит что я видумиваю и не краснеет, и настаевает на своем. Когда я с ней расстаюсь: то она угрожает, а я ее ооочень знаю, что она разное умеет, например: пакостить, и тд. Если что, она манипулирует, на то что я ей чтото куплю, и даже на деньги, даже если у меня их нет. Как мне с ней так расстаться, чтоби она не розказала моей второй. (Кстати, она умеет и позорить, ) А вторая: с ней легко расстаться, но у меня к ним превязаность. У нее мапуляции на вкусняхи: типо, ее взгяд и говорит, что она хочет, она няшка, так что с ней легко расстаться, но с первой нет. Помогите, сегодня 1 раз будет в школу идти, если нет то я не знаю как с первой расстаться (
Категория: Психолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-14 10:13
Здравствуйте!

Да, просто прекратите общаться с такими людьми и не обращайте внимания на эти "рассказы".