Мамопластика при геморрое
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, можно ли делать мамопластику с подтяжкой груди при внутреннем геморрое?
Стоит ли об этой проблеме говорить хирургу и анастезиологу?
Заранее благодарю за ваш ответ!
3 ответа
Здравствуйте.
Если нет обострения и тромбоза узлов, маммопластика возможна.
Сообщить о наличии геморроя лечащему врачу нужно.
Платная консультация
Лена 2021-09-26 18:41
Благодарю вас за ответ. Подскажите, как узнать есть ли тромбоз узлов?! На данный момент ничего не болит, только при дефекации вылазят узлы, но они не болят