Мамопластика при геморрое

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, можно ли делать мамопластику с подтяжкой груди при внутреннем геморрое?
Стоит ли об этой проблеме говорить хирургу и анастезиологу?
Заранее благодарю за ваш ответ!
Категория: Маммолог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-26 18:16
Здравствуйте.
Если нет обострения и тромбоза узлов, маммопластика возможна.
Сообщить о наличии геморроя лечащему врачу нужно.
Платная консультация
Лена 2021-09-26 18:41
Благодарю вас за ответ. Подскажите, как узнать есть ли тромбоз узлов?! На данный момент ничего не болит, только при дефекации вылазят узлы, но они не болят
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-27 09:36
Следует посетить очно хирурга или проктолога.