Маммолог

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 47 лет,4 года климакс. После маммографии мне поставили диагноз фибросклероз, но врач сказал что консультация маммолога мне не нужна, все хорошо. На самом деле у меня ничего страшного или все таки надо обратиться к врачу для дальнейшего лечения?
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 13:02
Здравствуйте! Фибросклероз - доброкачественное заболевание молочных желез, как и фиброаденома, лечится хирургическим путем, очень даже легко. Ваш врач, видимо просто, учитывая ваш возраст, проигнорировала заболевание. Лучше обратитесь к маммологу.