Маммограмма
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами маммограмы.
Проходила данное обследование моя мама, ей 58 лет, направляют к онкологу. Очень переживаем.
Плотность молочных желез неравномерна, соотношение фиброзно-железистой и жировой ткани неравное, преобладает жировая ткань. Справа и слева в верхненаружных квадратах молочных желез-участки изоденсной плотности с неопределенными размытыми контурами за счет умеренной фиброзной тяжистости. Категория по Bi -RADS 3.
Общий анализ крови в норме. Скажите это может быть РМЖ? И какие дальнейшие наши действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ
Добрый день. По этому описанию даных за онкологию нет.