Мама постоянно критикует

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 14 ЛЕТ
Здравствуйте, помогите пожалуйста скажите что делать мама постоянно меня критикует и придирается практически на каждом слове, что -то я нетак всегда говорю не так делаю. Я приней даже поесть не могу она придирается. ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-10 16:37
Здравствуйте, Анастасия.
Проблема не в конфликте с мамой, а в Вас самой. Как только Вы станете по-настоящему самостоятельным человеком, Вам будет легко принять любое решение и начать жить своей жизнью. Мама тоже почувствует, что потеряла над Вами контроль и отпустит Вас. Но почву нужно подготовить, еще находясь в родительской семье.