Мама и пальцы
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, моя мама очень переживает, она вчера была очень грустной, а я не могу смотреть как она грустит, я у неё спросила что случилось, она говорит что боиться что забеременела, мне мама уже говорила откуда берутся дети, я у неё спросила что случилось, она говорит что папа свой палец который был в сперме засунул во влагалище к маме, она теперь не спит ночами, помогите пожалуйста у моей мамы болезнь если она забеременела то она не сможет рожать либо мама либо ребёнок!
3 ответа
Здравствуйте! ВАша мама - взрослый человек, если есть вопросы, пусть сама пишет.
Платная консультация
Диана 2020-05-04 11:32
Она не знает что я вам пишу, и даже про ваш сайт не знает, мне просто мама жалко очень, а она может так забеременеть? Ило нужно семяизвережение?