Беременность от пальца без мужчины

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пульс
Здравствуйте, Ренат Асадович, моя подруга говорит что она ласкает но палец никуда не сунула, от ласкания можно забеременеть, помгите пожалуйста, говорит что никуда не сунула палец, только ласкает, во влагалище пальцы не сунула, возможна ли беременность? Простите за тупой вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

4 ответа

Катя 2020-04-05 01:50
Здравствуйте!
Нет, так не забеременеть.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 02:14
Доброй ночи, беременности быть не может.
Диана 2022-09-21 22:30
А возможно ли забеременеть от пальца сухого, который вводился во влагалище, без спермы?