Малышка какает со слизью и примесями крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, нам 3 недели, с рождения на смешанном вскармливании, по приезду с роддома, кушали нан оптипро, не подошла смесь, перешли на нан гиппоаллергенный начала какать пеной, затем со слизью и примесями крови, педиатр назначила на завтра анализы, сказала перейти на нан безлактозный, какает очень часто перед или после кормления, так же с примесями крови, только теперь как коричневая кровь, мы в панике, попу обсыпало, мне кажется и эта смесь не подходит. Что делать не знаем.
1 ответ
Добрый день.
Как не подошла первая смесь? Почему не кормите грудью? Какой объем грудного молока и смеси?