Малыш и сопли

Спрашивает: Mimimi900
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать. Ребёнку 3'5. Мерцательный эпителий 5-6.

Эозинифилы 8-10. Нейтрофилы 55-60. Спасибо, . к врачу попадем только через пару дней, а сопли зелень. Не знаю что ещё написать просит много символов. Вот так. Что могут значить эти цифры
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у ребенка смешанный процесс (бактериальный и аллергический). Стоит начать санировать нос ребенку, закапывая сосудосуживающие капли (Називин, Назол и т. д.), после чего промывать нос раствором морской воды, затем Ципрофлоксацин (глазные капли) по 2 капли 3 раза в день неделю. После удаления зелёных выделений следует решать вопрос о необходимости в противоаллергическом лечении.