Малые половые губы
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Пожалуйста, подскажите, малые половые губы должны быть на вид одинаковыми? Одинакового размера, и т. д? А то у меня одна половая губа висит, другая нет. Не пойму почему так и отчего она дряблая и чёрная? Помогите пожалуйста!
1 ответ
Добрый день, Рита.
Для того что бы вам что то сказать необходимо это видеть. Возможно это ваши анатомические особенности и ничего страшного в этом нет.