Маловодие 2 триместр

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне второй раз после лечения ставят маловодие (срок 25-26 недель индекс 8.8см) В 22 недели был такой же диагноз индекс 8.5, лежала в стационаре, капали актовегин, кололи антибиотики, мазки все хорошие, кровь, моча хорошие, выписали, сказали еще 10 дней таблетки пропить, название не помню. Сегодня делала контрольное узи после лечения, результаты написала выше, также допплерометрия все индексы нормы, почки ребенка норма, все органы соответствуют неделям. Очень переживаю, насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-26 20:34
Добрый день, Виктория.
Ничего страшного в этом нет. Если вы прошли курс лечения это не значит что сразу станет много вод. Самое главное чтобы состояние не ухудшалось, а у вас как раз на данный момент этого нет.