Маловодье!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дерматит, гастрит
Здравствуйте, 22 июля сделали 3ий скрининг на 32 недели 1день, сказали маловодье и небольшой ребенок. Низкая плацентация 39 мм. Нужно ли при таких показателях ложиться в больницу? Врач сказала что эти показатели не критичны и можно немного подождать и откормить малыша. А маловодье не постоянно и умеренное, воды могут ещё нармализоваться. Сейчас принимаю поливитамины фомбион, Утрожестан ставлю 200, йодомарин пью, и прописали железо 1т. в день, т. к была анемия 1ст.
Теги: вес плода в 32 недели беременности норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 21:03
Здравствуйте! Необходимо принять антибиотики и посмотреть на динамику, если будет отрицательная, то ложиться обязательно!
Платная консультация
Екатерина 2020-07-24 02:55
Спасибо! А прием большего количества воды может нормальзовать воды?
Екатерина 2020-07-28 16:19
Спасибо большое!