Скрининг 2 триместр околоплодные воды
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите такой вопрос.
1. Может ли врач узи без измерений определить количество околоплодных вод на сроке 21 неделя?
2. По скринингу в 20,6 недель иаж 15см определили, этот показатель считается нормой? То есть маловодие не означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 18:04
Здравствуйте!
  1. На глаз примерно может определить
  2. Скиньте фото описания