Как определить что подтекают околоплодные воды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если подтекают околоплодные воды, то они подтекают постоянно или возможно что день подтекаю другой нет? Как понять что это околоплодные воды. У меня 21 неделя беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:07
Здравствуйте. Стоит сделать тест на подтекание вод. Обычно они или в малом количестве и постоянно, или за раз много