Маловодие 34 нед
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня проходила последнее плановое узи, врач сказала что маловато вод, это может вызвать гипоксию плода, подскажите насколько это опасно? Никаких цифр мне не озвучивали по кол-ву вод, позвонила своей гинекологу у которого наблюдаюсь она отказалась со мной разговаривать, сказала до понедельника, беременность 34 недели! СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте! Маловодьем может быть следствием перенесённой простуды. Вам нужно сдать анализ на инфекции и желательно знать об'ем вод. Лечить маловодие необходимо.