Несоответстаие плодгого яйца и эмбриона
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскадите пожалуйста я в 6 недель делала УЗИ. Поставили маловодье. Несоответствие размероч плодного яйца и эмбриона. Плодное яйцо меньше. Спустя 3 недели (сегодня) переделали. Маловодье сохраняется. СД 25 мм(7 нед.5 д.).
КТР 2.5 см(9 нед.5 д.)
ж. тело 23 мм. Подскажите пожмлуйста что это значит и какие дальнейшие прогнозы? Я очень переживаю! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 10:09
Здравствуйте!
Вероятность того, что все наладится есть, но, к сожалению, она не велика