Несоответстаие плодгого яйца и эмбриона
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскадите пожалуйста я в 6 недель делала УЗИ. Поставили маловодье. Несоответствие размероч плодного яйца и эмбриона. Плодное яйцо меньше. Спустя 3 недели (сегодня) переделали. Маловодье сохраняется. СД 25 мм(7 нед.5 д.).
КТР 2.5 см(9 нед.5 д.)
ж. тело 23 мм. Подскажите пожмлуйста что это значит и какие дальнейшие прогнозы? Я очень переживаю! Спасибо!
КТР 2.5 см(9 нед.5 д.)
6 ответов
Здравствуйте!
Вероятность того, что все наладится есть, но, к сожалению, она не велика
Платная консультация
юлия 2019-08-09 10:15
Спасибо за быстрый ответ! Мне надо прерывать беременность? Или что мне дальше делать? Врачи ничего не говорят! Говорят понаблюдаем дальше!
юлия Спасибо! Еще вопрос, если исход будет плохой, то беременоость сама замрет? Или беременность сохраниться, но ребенок будет не здоровый? Что мне дальше ждать при плохом развитие событий?
Спасибо.