Малое количество выделей при вобуждении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Очень малое количество выделей при вобуждении. Гормоны, мазок на степень читоты в норме. У уролога проверялась, все в норме. Раньше с этим проблем никаких не было, стоило в голове что-то придумать и уже так сказать "готова". При половом акте чувствуется недостаток смазки, от этого секс не вызывает удовольствия. Лубрикнтами не хочется пользоваться всегда, так как я знаю, что и без них можно обойтись естественным путем. Гинекологи "разводят руками", типа "как я такая молодая и у тебя так, покупай смазки". Сама себе назначила курс Лактожиналя - эффекта ноль. Нашла препарат Цикатридина, прочла отзывы, что он вроде как устраняет сухость, но в моем городе его нет. Что делать? Хочется нормально жить, а это мне не дает покоя. Мне 23 года. Спасибо большое заранее за ответ!

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-24 21:31
Пришлите результаты гормональных исследований
Платная консультация
Юлия 2018-09-24 21:34
Хорошо, я это сделаю в ближайшие дни, так как результаты в больничной карте находятся.
Юлия 2018-09-25 19:44
Добрый вечер, фото анализов на гормоны.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-25 21:12
Да, гормоны у вас в норме. Могут быть психогенные причины. Нужно беседовать очно с сексологом.
Платная консультация
Юлия 2018-10-04 22:46
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-04 23:09
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Юлия 2018-10-10 21:17
Доктор, хочу ещё раз гормоны пересдать. Подскажите, пожалуйста, в какие дни менструального цикла сдаются: пролактин, ЛГ, ФСГ, прогестерон, тестостерон, эстрадиол. Спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-10 21:42
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу