Мало зубов
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, насчитал у себя 27 зубов, причём 3 из них прорезаются, итого всего 24 полноценных зуба. Зубы никогда не удаляли. Это аномалия или зубы мудрости могут прорезаться в еще более позднем возрасте?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, если есть возможность - пришлите фото зубов. Существуют аномалии, такие как - первичная адентия. Когда зачатки зубов не формируются и соответственно зубы не прорезаются. У меня, например, 26 зубов и мне тоже никогда не удаляли зубы. Зубы мудрости могут прорезаться даже в 25,30,35 лет.