Мало выделения при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. У меня 15 неделя беременности, и последние два дня замечаю что количество выделений сократилось. Раньше оставались следы на белье, а сейчас практически нет. Ничего не болит и не болело. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

3 ответа

Надежда 2022-07-21 20:18
Спасибо большое за ответ!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 23:16
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)