Маленький живот на 23 неделе
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Срок беременности 23 недели мой рост 160 вес 62 (на данный момент) а животик совсем маленький! Считается ли это нормой! Очень переживаю! Узи прилагают! Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 14:32
Здравствуйте! По узи ничего страшного нет. Значит животик у вас тоже в норме.