Маленький рост

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Насморк. Головные боли.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Заранее извиняюсь, если вопрос не к Вам. Мне 25 лет я девушка. Мой рост 145 см. У родителей 160-165. У моей сестры 150. Скажите пожалуйста, есть ли ещё шанс вырасти хотя бы на 5-7 см? Что посоветуете? И на сколько уменьшится рост к старости? Благодарю Вас заранее!
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-03 06:51
Здравствуйте! Вырасти уже шансов нет, увы. Рост скелета уже завершился. Прогноз на старость сделать сложно в виду физиологических особенностей каждого, но в среднем это 3-4 см.
Алина 2020-06-03 12:01
Спасибо, доктор.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-04 04:20
Будьте здоровы!