Маленький рост хгч на 7 акушерской неделе
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! В 2013 г была замершая беременность на 8 неделях. Пролечились с мужем-все в порядке и вот снова забеременнели, на первом узи в 5 недель сказали, что будет двойня. Явсе время меряю бт 37,1-37,3. Через неделю после узи бт-36,9, на след. Ночь опять 37,3. Пошла на узи на 6 недели, сказали, что двойни нет и плод не соответствует срокам, сдать хгч. Я сдала 29.03.2017 2243,95 мМе/мл, а сегодня 31.03.2017- 2736,61 мМЕ/мл, это что значит
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова