Есть ли шанс еще вырасти?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, девушка 21 год, рост 152, с 16 лет так и остался.
Мама ростом 154, отец 164
Брат ростом 170
Скажите пожалуйста зоны роста еще открыты, или все нужно смириться и жить дальше!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-19 14:21
Добрый день. Ваш рост с генетической точки зрения нормальный. Больше не вырастите.