Маленький прыщики разных типов

Спрашивает: Сергей Демедкин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже лет 5 назад появились какие то прыщики на коже члена я сначала нечего с ними не делал. Но потом стал выдавливать когда я из убрал они опять появились только меньше потом ещё раз выдавил и ещё меньше
Потом у меня есть другие прыщи на члене тоже на коже только внутри что то твёрдое и очень сложно выдавить
И бывает редко чешется особенно в школьных штанах
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-09 07:14
Добрый день, эти образования это расширения желез полового члена, их не нужно выдавливать, они пройдут самостоятельно, после окончания пубертата после 18 лет