Маленький прыщик возле уздечки

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, Мне 18 лет, живу половой жизнью, секс только в презервативе. Не так давно заметил маленький прыщик под головкой члена, а точнее возле уздечки. Он не болит, не чешется, вообще не как не беспокоит. Хотел бы узнать, стоит ли мне волноваться, и что это вообще за маленький прыщик.
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-09 20:44
На фото видно плохо. Но думаю это скорее всего гранула Фордайса-вариант нормы
Платная консультация
Артур 2020-02-11 17:40
Это точно гранулы Фордайса? Разве они могут быть прямо возле уздечки? Прошу посмотрите
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-11 20:19
Да, могут. Но точно можно сказать на осмотре у врача