Маленькие прыщики возле уздечка

Спрашивает: Санжар
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня жжение возле уздечки. Интимная отношения постоянно с одной девушкой. 2 уже встречаемся. Но вот уже 2 месяца то нормально становится то опять начинается жжение. Принимал фурамаг и ципролет. Вроде помогли но спустя неделя опять начался. Кроме жжение ничего нет. Не смазки не зуд. Теперь замечаю возле уздечки маленькие красные прыщики. Хотел узнать в чем причина как лечится? Еще есть под кожой что то странное. Напокления крови в одном месте вроде.
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-03 13:21
Внешне у вас все в норме. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор