Мелкие белые прищики возле уздечки члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде как нету. На сколько я знаю.
Здравствуйте, мне 19, полового контакта у меня в жизни не было, но сегодня принимая душ я заметил возле уздечки члена странные мелкие прищики белого цвета. Они не болят, не чешется но они с двух сторон. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-05 17:17
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.