Маленький ХГЧ на 5 неделе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на сроке 4,5 акушерских недель начались кровянистые выделения, пошла на узи, ПЯ увидели, назначили утрожестан. Через несколько дней выделения прошли, но и пропали все признаки беременности, из за этого решила самостоятельно поехать сдать кровь на ХГЧ, и получилось 2711 в первый раз, и через 3 дня 7100, не мало ли это? Переживаю сильно, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-14 07:45
Доброе утро, прирост ХГЧ есть, справа в колонке есть референсные значения, стоит сделать УЗИ ОМТ через 2 недели для визуализации сердцебиения.