Маленький ХГЧ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, остаточные явления ДЦП.
Здравствуйте, у меня эндометриоз. Мне 36. Планируем беременность. Цикл 28 дней, до месячных мазня 5-7 дней. Последние М. были 8 мая. Сегодня задержка 3 дня. Мазни до задержки не было. В день М было розовое выделение, сейчас желтоватые. ХГЧ сегодня 60,71. Тест - серая полоска, еле видная, но есть. Сильно болит живот. Что это может быть? Ведь на 3 день задержки ХГЧ должно быть больше. И влияет как-то эндометриоз на беременность (может приклепление было позже). Какие мои действия?
3 ответа
Здравствуйте. ХГЧ нужно сдать в динамике, если будет прирост больше чем в 2 раза значит беременность нормально развивается.