Тест положительный, хгч маленькая
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, хгч 16, тест положительный, тест показывает 1-2 недели, на УЗИ сходила не нашли беременности. Начались мажущие выделения, болит живот. Могу я быть беременна и ли уже все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-28 14:42
Здравствуйте! Да, небольшая вероятность есть