ХГЧ 140,91 до задержки еще дня 3-4

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня 26 ДЦ сдала хгч кровь: 140,91
Вчера на 25 и сегодня началась мазня.
Начинать ли мне принимать медикаментозные методы, в больнице сказали что нет задержки нет беременности а все тесты до задержки говорят не верно.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа

Медикаментозные методы, это какие?
Александра 2015-12-14 16:05
Медикаментозные методы к примеру начать прием транексана или децинона, свечи папаверин, ношпа, дюфастон.
Меня волнует что мазня началась на столь раннем сроке.
Считается, что беременности, которые прерываются до 7 недель - это беременности с неправильным развитием плода и, поэтому лечение до 7 недель не назначается. При небольших мажущих выделениях, которые могут быть при имплантации и являются признаком наступления беременности мы лечение так же не назначаем.