Маленький эндометрий

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня двое детей, хочу третьего. Гормоны в норме. После удаления полипа эндометрия, эндометрий не растёт, поэтому не получается забеременеть. На 12 день цикла всего 6-7мм. 1. Как быстро нарастить? 2. Если принимать дивигель, то какая схема наиболее эффективная, на ваш взгляд? 3. На каком размере эндометрия возможна беременность? 4. Можно ли его нарастить без гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 11:08
Здравствуйте. "Гормоны в норме" - это не для оценки врача. Прошу прикрепить результаты всех обследований для адекватной консультации