Задержка 2 месяца, анализв в норме

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в марте сдавала анализы на гормоны, инфекции перед планированием. 29 марта была на узи. Овуляция была, эндометрий 7 мм. Эндометрит. Гормоны все в норме. Нашли впч и гардереллу. 8 апреля должны прийти месячные. До сих пор их нет. Уже почти 2 месяца. На работе стресс. Из за чего может быть. Беременности точно нет. С таким эндометрием. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 20:29
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой на фоне стресса
Платная консультация
Айгуль 2019-05-30 21:52
Все гормоны в норме были. С эндометритом не связано? Просто раньше стресс тоже бвл, но таких задержек не было давно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 09:49
Я не оцениваю вот это - "Все гормоны в норме были" - со слов пациента. Приводите результаты обследований, будет предметный разговор