Джес при кровотечении и гормонах в норме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже два года страдаю от кровянистых выделений. Пол года это уже не выделения и сильнейшие кровотечения длительностью месяц через месяц. Мазки все хорошие, из инфекций обнаружили уреаплазму. По УЗИ много фолликулов одинакового размера (7-9мм), эндометрий 3мм.
Врач прописала Джес. Но в инструкции к этим таблеткам "противопоказаны при вагинальных кровотечениях неясного генеза".
Стоит ли их пить? Ведь гормоны в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-13 20:08
Добрый день.
Если на УЗИ нет патологии эндометрия, то назначение верно.