Маленькии красные пятнышки

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня ребёнку 2 месяца и не давно я заметила у него маленькими красные пятнышки начинаются на шейке и заканчиваются на затылочке, на аллергию не похоже. Что это может быть? Мы на искусственном вскармливание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-30 09:51
Добрый день.
Такие пятна обычно с рождения у детей, они физиологические и проходят самостоятельно.