Маленькие язвы на крайней плоти

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здраствуйте, на крайней плоти появились маленькие ранки, еле видно, дискомфорта нет, только когда моешься из-за мыла немного печёт. В прошлой раз ранки были больше и краснее, но бистро прошли, я просто перестал мастурбировать и они на следующий день стали почти незаметны, а ещё через день ничего будто и не было. Скажите это просто натерлось от частой мастурбации?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2023 года

10 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-13 17:34
Здравствуйте. Похоже больше на натертость.
Платная консультация
Максим 2023-05-13 17:35
Что посоветуете делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-13 17:57
Пользоваться смазкой и отказ от мастурбации
Платная консультация
Максим 2023-05-13 18:04
А на сколько времени отказ?
Максим 2023-05-15 17:01
Добрый день ещё раз, простите что беспокою, просто до того как вы мне ответили я пользовался смазкой и вечером у меня натёртость стала опухшей чтоли, на камере не видно, та и в жизни чтобы заметить нужно очень сильно всматриваться, и ещё я заметил что у меня пересыхает головка и красная плоть, я так полагаю от мила, потому что сегодня сменил и пока всё окей, а вот до этого прям кожа слазила, может это и дало это покраснение, и то что оно начало зудеть, не прям сильно, но всё же, подскажите что это может бить и как избавиться, спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-15 20:16
Значит проблема с гигиеническим средством.
Платная консультация
Максим 2023-05-15 20:20
А может быть из-за воды? Потому что много средств не подходят, хотя когда я в другом короле таких проблем нет, может быть это вода так сушит, ведь руки тоже очень сухие и в ранах от сухости после воды
Максим 2023-05-16 14:23
И Что делать? Может какой-то крем?